Leitungsteam

Hinten von links:  Guido Hübscher, Marlis Henzmann, Bruno Barmettler, Bart Staring. Vorne von links:  Gisela Weiss, Marcel Ritter, Irene Spichtig.

 

Bruno Barmettler
Leiter  Pflegedienst Zunacher 1 + 2
Telefon 041 317 10 45
bruno.barmettler@heime-kriens.ch

Marcel Ritter
Leiter Gastronomie
Telefon 041 317 10 44
marcel.ritter@heime-kriens.ch

Gisela Weiss
Leiterin Hauswirtschaft
Telefon 041 317 15 52
gisela.weiss@heime-kriens.ch
 

Marlis Henzmann
Leiterin Fachstelle Pflege und Ausbildung
Telefon 041 317 10 92
marlis.henzmann@heime-kriens.ch

Irene Spichtig
Leiterin Administration/Human Resources
Telefon 041 317 10 88
irene.spichtig@heime-kriens.ch
 

Guido Hübscher
Leiter Heime Kriens
Telefon 041 317 10 80
guido.huebscher@heime-kriens.ch

Bart Staring
Leiter Pflegedienst Grossfeld + Kleinfeld
Telefon 041 317 16 16
bart.staring@heime-kriens.ch